Autoridades

ADMINISTRACIÓN 2014 - 2019

ALCALDE
Dr. José Bolívar Castillo Vivanco

 

CONCEJALES
Nombres Horario de Atención Extensión Correo Electrónico
Dr. Darwin Rolando Avendaño  Delgado Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 284 davendanio@loja.gob.ec
Lic. Pepe Aponte Farfán Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 274 paponte@loja.gob.ec
Lic. Jeanine del Cisne Cruz Vaca Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 276 jcruz@loja.gob.ec
Ing. Darío Javier Jaramillo Pacheco

Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00

273 djaramillo@loja.gob.ec
Mercy Paola Jaramillo Carrión

Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00

280 mpjaramillo@loja.gob.ec
Abg. Iván Ludeña Astudillo Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 271 iludena@loja.gob.ec
Lic. Piedad Pineda Ludeña Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 274

fpineda@loja.gob.ec

Lic. Franco Quezada Montesinos Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 124 fquezada@loja.gob.ec
Lic. Victor Antonio Samaniego Riofrío Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 257 vsamaniego@loja.gob.ec
Abg. Karla Gabriela Suing Rivas Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 258 ksuing@loja.gob.ec
Wilmer Villamagua Montesinos Lunes a Viernes 08H00 - 13H00 y 15H00 - 18H00 272 wvillamagua@loja.gob.ec